Могут ли отобрать квартиру при просрочке по потребительскому кредиту в другом банке?
Муж взял ипотеку и потребительский кредит ипотеку ежемесячно платят А вот по потребительскому кредиту есть уже просрочки В другом банке Вот это другой банк подал в суд на банкротство Скажите пожалуйста могут ли они отобрать у нас квартиру если мы ежемесячно платим ипотеку.
Могут. Поэтому банк и подал на банкротство, чтобы вы из-за угрозы потерять квартиру вернули им потребкредит.
Здравствуйте
Да, могут.
Причем сейчас, чтобы квартиру не забрали Вам как созаемщику нужно погасить всю ипотеку единым платежом.
Доброе утро!
Конечно в процедуре банктротства ипотечное жильё будет реализовано!
А Вы как хотели - не платить одному кредитору, а платить другому?
Нет, не получится так, к сожалению.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.