Как подать на установление отцовства и алименты, когда ответчик находится в другом городе и не признает ребенка?

Вопрос №19938723 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2022, 18:09
Отец ребёнка не признавал, не вписан в свидетельство о рождении, как подать на установление отцовства и алименты, если ответчик находится в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, а как в случае необходимости будет проводиться генетическая экспертиза?

08.11.2022, 18:24

Ваша забота об этом кака? Это проблема отца. Ваша задача подать иск.

08.11.2022, 18:36

Такой, иск можете подать по своему месту жительства.

08.11.2022, 18:09
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо, а как в случае необходимости будет проводиться генетическая экспертиза?

08.11.2022, 18:24

Ваша забота об этом кака? Это проблема отца. Ваша задача подать иск.

08.11.2022, 18:36