Муж добровольно пошел на передовую, но не прошел комиссию из-за гепатита. Как ему попасть на ввк?
Муж ушел добровольцем на Украину, комиссию он не проходил, через неделю оправили на первую линию. У него хронический гепатит с, в связи с плохими условиями ему стало хуже, потом у него была легкая контузия увезли в госпиталь но там сказали ничего страшного, по поводу гепатита попросили справку из больницы, я ему через телефон отправила справку, которую реально взяла из больницы где он лечился, он прикрепил к рапорту на ввк, но там отказали. Что можно сделать, как ему попасть на ввк? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Пусть пишет жалобу в военную прокуратуру.
Спасибо за полезный совет!
Оксана, вам нужно сего справкой обратиться в военную прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!