Перспектива пенсии в организации - правомерно ли требование пенсионного фонда?
Мне скоро на пенсию но в пенсионном фонде сказали что так как я в организации которой работаю я ходил за свой счет и поэтому мне не хватает дней и мне надо еще отработать столько дней сколько я раз ходил за свой счет. Прав ли пенсионный фонд?
Лучший ответ
Здравствуйте, такая ситуация может быть. Для анализа ситуации надо видеть Ваши документы, выписку из лицевого счета, знать, на какую пенсию Вы выходите.
спасибо