Возможности банкротства при невыполнении договора целевого обучения - условия и результаты

• г. Краснодар

Можно ли подать на банкротство, по вопросу возврата денежных средств неисполнения по договору целевого обучения. И возможны ли положительные результаты, какие должны быть условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Заявление о банкротстве подается не по каким-то отдельным вопросам. Это процедура признания должника неплатежеспособным по всем его обязательствам и пропорционального удовлетворения требований кредиторов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Можете подать на банкротство. Такого рода долги списывают

Судебное банкротство довольно затратная процедура. Стоит от 100 000 руб. (можно в рассрочку).

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего самому и с ним договориться.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.

Что касается документов, то у меня есть статья с подробной инструкцией, что за чем следует. www.9111.ru

А в этой статье список документов и информация где их брать

www.9111.ru

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Подробнее читайте на bankrotway.ru

Добрый день!

Да, конечно можете!

Только судебное банкротство Вам обойдётся от 150000 руб. и выше.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.