Как встать на учет в другом регионе и сняться с учета в текущем - ответы на вопросы.

• г. Пермь

У меня вопрос, на учете, я стою в другом регионе, а проживаю в другом, можно ли встать на учёт в этом регионе, или снятся с учёта,где был.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду регистрационный учет и у вас длительное проживание, оо вы должны сняться с учета где вы раньше были и зарегистрироваться там где сейчас живете.