Что может получить прописанный сын в квартире отца после расселения дома, признанного аварийным.
Квартира отца в собственности или в соцнайме.
Если в соцнайме, то сына зарегистрируют в квартире, которая будет предоставлена вместо аварийной.
Если в собственности, то зависит от того, включен ли дом в программу расселения аварийного жилья и какой вид возмещения за аварийное жилье положен отцу (собственнику)-выплата денежных средств. Если отец получить деньги, то сын будет выписан из аварийного жилья. Если отец получит другое жилье, то сына сможет зарегистрировать в предоставленном жилье.
Смотрите местное законодательство. В рамках федерального, если жилье собственности - ничего, могут просто собственнику выплатить компенсацию. Если социальный найм - выселяемым просто предоставить должны не худшее жилье.