Как зарегистрировать квартиру на себя, если собственником являются родители и установлен запрет на регистрацию?

• г. Владивосток

Хочу сделать местом нахождения фонда свою квартиру, где я зарегистрирован, однако собственником являются мои родители. Как это сделать? Через гарантийное письмо или ещё как-то? Кроме того, на квартиру установлен запрет регистрации. Будет ли это препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Если это будет частный фонд, то он регистрируется по месту нахождения учредителя или руководителя. Запрет регистрации касается отчуждения собственности. Вы как учредитель уже там зарегистрированы. Согласие собственников не нужно.