Стаж составитель поездов 28 лет но в Казахстане могу ли я пойти на пенсию раньше в россии.
Лучший ответ
Если в Казахстане вам выдадут справку о том, что ваша работа относится к льготной, дающей право на назначение досрочной пенсии по законодательству Казахстана и в справке будут указаны период такой работы и ссылки на законодательство Казахстана, то ПФР будет рассматривать вопрос о вашем досрочном пенсионном обеспечении. Но вот какое решение будет принято, зависит от ваших документов.
Спасибо, Вы мне очень помогли!