Пенза, 09.11.2022, 14:27

Как отменить исполнительное производство при продаже долга коллекторам - ситуация со судебными приставами и закрытым счетом первоначального кредитора.

Вопрос №19941698 из г. Пенза
опубликован 09.11.2022, 14:27
Каким образом возможно отменить исполнительное производство, если первоначальный кредитор сначала инициировал исполнительное производство, потом продал долг коллекторам? У судебных приставов висит задолжность, а счёт у первоначального кредитора закрыт.
Лучший ответ
Рекомендуется

= Каким образом возможно отменить исполнительное производство, =

Примерно таким же образом, как закачать в отопительную систему автомобиля воздух с запахом розы.

09.11.2022, 14:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отменить не получится. Надо судебное решение отменять.

С уважением.

09.11.2022, 14:29

Здравствуйте. Если взыскатель не истребует взысканные средства вы можете подать ходатайству о прекращении исполнительного производства.

09.11.2022, 14:31

Добрый день, Диана! Подавляющее в суд соответствующее исковое заявление.

09.11.2022, 14:32

Здравствуйте! Для этого нужно сначала отменить решение суда.

09.11.2022, 14:40

Для начала вам нужно отменить судебный приказ, путём направления заявления судебный орган который вынес этот приказ точка пристав без отмены приказа ничего делать не будет, соответственно будет прав.

09.11.2022, 14:40

Каким образом можно его отменить, судебное решение?

09.11.2022, 14:30

= Каким образом можно его отменить, судебное решение? =

Да так же, как и обычно! В апелляционном порядке!

09.11.2022, 14:38