Возможность приобретения авиабилетов скидкой для инвалидов 3 группы - правда или миф?

Являюсь инвалидом 3 группу. Слышала что можно приобрести авиа билет в любое направление по закону об инвалидах с 1 октябры по 31 мая и один раз в год по скидке 50%. Соотвествует ли эт дествительности? Можно ли приобрести билет в одну из бывших республик бывшего ссср.
Лучший ответ

Марина

Москва

Задано вопросов:

Вы, что диссертацию по юриспруденции, за счет других, пишите?Любопытная,Вы наша!

Марина.- нельзя.