Сказал что это все займет максимум три месяца, но до сих пор никакого результата.
Два года назад нашли юриста и заключили договор об оформлении дачного участка в собственность. Сказал что это все займет максимум три месяца, но до сих пор никакого результата. Последние 4 месяца говорит, что очередь в рег. палату. Оплату внесли вперед, оплатили все сразу.
Куда пожаловаться на юриста? - если нет статуса адвоката, можете только в судебном порядке взыскивать уплаченную суммы. При этом отработанная часть, обратно не вернется.
Вам следует прибегнуть к судебной защите либо требовать возврата уплаченных денег и неустойки за нарушение разумных сроков исполнения обязательств.