В каких санаториях возможна реабилитация после эндопротезирования по омс инвалиду 3 группы.
Лучший ответ
Список санаториев различен для регионов. Узнать можно у врача.
Для реабилитации по ОМС необходимо получить бланк направления формы 057/у–04 от своего лечащего врача — травматолога, терапевта или ревматолога, — взять выписной эпикриз либо результат консультации от врача, полис ОМС, паспорт и с этим пакетом документов ехать в санаторий.
Ваш ответ мне непонятен.