Как продлить регистрацию при просрочке - опыт консультанта.
У меня уже подданны документы на ВНЖ, сейчас 4 месяц скоро уже должна получить. Но у меня срок регистрации закончились уже как 17 дней только завтра хотим поехать продливать регистрации. Что вы скажете могут ли нам продлить регистрацию? Или обязательно нужно выехать или штраф заплатить?
Лучший ответ
Добрый день,
Вам будет назначен административный штраф в размере от 2000 рублей до 5000 рублей (для г. Москвы, г. Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей размер штрафа составляет от 5000 до 7000 рублей) и, кроме этого, в отношении Вас может быть принято решение о запрете на въезд на территорию РФ.
Вполне возможно, т.к. основание для продления регистрации у вас имеются.
Спасибо, теперь все ясно.