Пристав наложил арест на зарплату 50% и арестовал зарплатную карту. У меня на иждивении двое детей. Что мне делать?
Обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.
Также, при наличии на иждивении несовершеннолетних детей, Вы вправе обратиться в суд с заявлением о сохранении Вам заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере, превышающем прожиточный минимум трудоспособного населения в целом по Российской Федерации.
Здравствуйте
Вам необходимо обратиться в суд, установить прожиточный минимум на ребенка, обратиться к судебному приставу с заявлением об оставлении прожиточного минимума на вас.
Здравствуйте 🤝
Вам нужно отдать приставу заявление о сохранении прожиточного минимума.
Желаю Вам удачи 🍀