Можно ли зарегистрировать брак, если у жениха нет печати о расторжении предыдущего брака, но есть свидетельство о разводе?

• г. Иркутск

Хотим зарегистрировать брак. Однако у жениха не стоит печать о расторжении предыдущего брака, но есть свидетельство о разводе. Скажите пожалуйста, сможем ли мы зарегистрироваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о разводе выдается по паспорту... Соответственно, при этом ставится печать в паспорт.