Я прописан в Москве, подскажите где и как в Макеевке можно получить временную регистрацию? Знакомых в Макеевке у меня пока нет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ищите собственника, который согласится вас зарегистрировать
То что пишет юрист выше, как вы сами понимаете-околоюридический бред.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте. С пакетом документов гражданину нужно обратиться либо в МФЦ, либо в территориальное отделение Главного управления по вопросам миграции МВД России. После подачи в течение трех рабочих дней ему должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания по утвержденной форме.