Решение суда о выселении и лишении прописки - что делать, когда другого жилья нет?
Надо изучить решение суда, материалы дела. Обжаловать его и добиться отмены. Больше никак.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Могут выселить, если решение суда вступит в законную силу. Обжалуйте решение суда или взыскивайте с дочери стоимость денежных средств, которые Вы потратили на приобретение этой квартиры.
Могут выселить в никуда. Подавайте встречный иск.
Так решение суда уже имеется и если вы его не обжалуете, то вас приставы принудительно выселят, и вещи выставят из квартиры. Тяните время как только можно. Конец года и вашу апелляционную жалобу могут только в конце января 2023 года рассмотреть или даже позже.
Взыскивайте с собственника часть того, что вы оплатили за неё, т.е. обязательные платежи: отопление. Содержание здания. Взносы за капремонт. Остальными услугами вы пользовались. За 3 года вполне можете взыскать. Деньги на покупку жилья тоже пробуйте взыскать с дочери.