Как составить жалобу на пристава из-за негативного общения, вызвавшего нервный срыв и обращение к врачу - советы и рекомендации.

• г. Екатеринбург

В какой форме можно составить жалобу на пристава... по причине негативного общения получила нервный срыв, пришлось обращаться к доктору, документы о состоянии имеются. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно составить в произвольной форме и лучше сразу в прокуратуру.

Александра, составляйте жалобу в произвольной форме или обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Ничего вам эта жалоба не даст.