Несчастный случай на стройке - как прорабу поступить, если его вызывают в прокуратуру?

• г. Барнаул

Я работаю на предприятии прорабом, произошел несчастный случай со смертельным исходом у субподрядчика что мне делать меня вызывают в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

А это ваш работник?

С уважением.

Здравствуйте, пойти в прокуратуру и пояснить, что и как произошло, скрываться, утаивать и прятаться не имеет смысла.