Моему первому ребёнку 18 лет, 5 месяцев назад я родила второго, какой материнский капитал я должна получить?
Лучший ответ
На сегодняшний день размер материнского капитала при рождении второго ребёнка составляет 616 617 рублей (статья 6 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ).