Якобы проверочная закупка - нарушения в процедурах и отсутствие документов в материалах дела
Законно. Орд проведены, постановление вынесено о предоставлении результатов орд.
Данный вопрос необходимо обсудить с адвокатом, который осуществляет вашу защиту по уголовному делу.
Можете обратиться в личку к юристу услуга платная ст 779 ГК РФ.
У меня был бесплатный адвокат, я уже осуждён, уже больше 4 лет сижу и пытаюсь добиться правосудия, но пока без успешно.
У меня есть копия этого постановления и копия всего материала дела на электронном насителе.
Значит можно в отношении любого человека не имея на это проверяемой информации, просто лиш написать постановление на проведение какого-то определенного ОРМ. А как же установление на оговор или действительно человек владеет или приобретает по просьбе, разве можно осудить человека о котором известно только по результатам самой передачи, не имея ни каких данных о нем придшествующей закупки?