пожалуйста, входит ли профессия молотобойца и приёмщика-дозиметриста в горячую сетку для досрочного выхода на пенсию, спасибо.
Для досрочного выхода на пенсию сейчас учитывается только тот стаж, за который ваш работодатель представляет сведения в ПФР о льготном характере работы и уплачивает дополнительные взносы.
Ранее в льготный стаж учитывались периоды работы по справке, выданной вашим работодателем, уточняющий особый характер работы для досрочной пенсии.
В любом случае одного наименования профессии не достаточно для того, чтобы этот стаж был учтен для досрочной пенсии.
Для решения вашего вопроса обратитесь к работодателю либо за справкой, либо для пояснения, представлялись ли необходимые сведения в ПФР по этому стажу.