Полагается выплата в Ставропольском крае за юбилей 50 лет и куда обратиться.
Размер единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни составляет:
в связи с 50-летием их совместной жизни – 5 000 рублей;
55-летием – 6 000 рублей;
60-летием – 7 000 рублей;
65-летием – 8 000 рублей;
70-летием (или более) – 9 000 рублей.
Обратитесь в администрацию по месту жительства.
На федеральном уровне таких выплат не установлено. Выплаты в некоторых субъектах РФ предоставляются на основании регионального законодательства. В Ставропольском крае таких единовременных выплат на региональном уровне не предусмотрено.
Вы можете обратиться в Соцзащиту или ЗАГС Вашего города для уточнения информации, в некоторых регионах предусмотрены памятные подарки или проводят торжественные церемонии в отделах ЗАГС.