Обжалование назначенного административного ареста за управление ТС после лишения прав - стоит ли рисковать?

• г. Москва

Назначен административный арест, за управление ТС после лишения прав. Расчитывали на штраф, человек лишен прав не первый раз. Имеет ли смвсл обжалование? Не будет ли хуже?

Ответы на вопрос (1):

Хуже точно не будет. Если есть шанс на отмену/изменение назначенного наказания, то его надо использовать. За помощью в подготовке жалобы на постановление об АП имеет смысл обратиться к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.