Где можно ознакомиться с порядком начисления денежного довольствия для контрактников? На основании каких НПА его производят.

• г. Ханты-Мансийск

Где можно ознакомиться с порядком начисления денежного довольствия для контрактников? На основании каких НПА его производят.

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 6 декабря 2019 г. № 727 "Об определении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат".