Как отказаться от поручительства за знакомую ипотечного кредита в Сбербанке?

• г. Черкесск

Являюсь поручителем у знакомой 11 лет, в сбербанке, ипотечное кредитование, как выйти с поручительства? Она платит кредит отлично, без просрочек 11 лет, сумма остатка

338 тыс, брали 500 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только по согласованию с банком или полной выплатой кредита.