Суд просит устранить недостатки - нужно ли подавать частную жалобу?

• г. Хабаровск

Суд вынес определение об оставлении апелляционной жалобы без движения и предложил в 5-ти дневный срок устранить недостатки. Недостатки были устранены в срок путем предоставления документов с сопроводительным заявлением. Нужно ли в после этого подавать частную жалобу на определение суда?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Нет, не требуется, если вы согласились и справили недостатки и суд принял жалобу к производству, а вот если суд не принял, после устранения недостатков и вернул вам жалобу, то нужно обжаловать определение о возврате.

Здравствуйте. Если вам нужна предметная помощь по делу, можете позвонить 8 924 215 1034 или написать воцап.