Магас, 10.11.2022, 14:17

Ксегия журавлева меня обманула что она "Лохатронка"?

Вопрос №19945491 из г. Магас
опубликован 10.11.2022, 14:17
Ксегия журавлева меня обманула что она "Лохатронка"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо об этом сообщить прокуратуру РФ. Как эти ублюдки обманывают людей своими дурацкими писмами... .

10.11.2022, 18:57

Не нужно верить что существует какая то компенсация НДС.

Ни кто так просто не раздает сотни тысяч рублей.

Такое мошенничество рассчитано на жадность.

Мошенников найти не возможно. Пострадавших много.

Не существует компенсации НДС, не существует компенсационного центра ВНДС и тд.

10.11.2022, 19:00

Здравствуйте

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

10.11.2022, 14:18

Это вымышленный персонаж, который используется мошенниками.

10.11.2022, 14:19
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Надо об этом сообщить прокуратуру РФ. Как эти ублюдки обманывают людей своими дурацкими писмами... .

10.11.2022, 18:57

Не нужно верить что существует какая то компенсация НДС.

Ни кто так просто не раздает сотни тысяч рублей.

Такое мошенничество рассчитано на жадность.

Мошенников найти не возможно. Пострадавших много.

Не существует компенсации НДС, не существует компенсационного центра ВНДС и тд.

10.11.2022, 19:00