Продавец выплатил 2000 тысяч рублей за проданную квартиру по договору купли-продажи - расписка и реквизиты

• г. Тула

Я написала продавцу расписку, получила денежную сумму за проданную квартиру общая сумма 2000 тыс. рублей за квартиру по договору купли продажи. Их и свои реквизиты.

Внизу написано расчет произведен полностью Денежные средства в сумме 2000 тыс. руб. получены полностью через аккредетив ПАО СБЕРБАНКА. Претензий не имею.

Правильно ли написано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Неправильно

У Вас аккредитив

Банк переводит его на ваш счёт и отвечает за исполнение

А из расписки выходит, вы получили наличными.