Что делать если пришло на компьютер постановление 184-441?

Вопрос №19945784 из г. Липецк
опубликован 10.11.2022, 15:29
Что делать если пришло на компьютер постановление 184-441?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вирус вымогатель. Антивирусом воспользуйтесь.

10.11.2022, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Чтобы разблокировать, нужно поставить антивирус?

10.11.2022, 15:34

Откатите систему через безопасный вход.

10.11.2022, 15:43