Можно ли в УФМС запросить справку о дате и месте рождения умершего человека в 1969 году. Или куда обращаться.
Я ищу место рождения моей родной бабушки, есть справка о её смерти, справка моей мамы о смене фамилии в связи с замужеством, моё свидетельство о рождении и св-во о моём браке.
Елена, запросите в ЗАГСЕ свидетельство о рождении мамы и Свидетельство о рождении бабушки.
Если вы не близкий родственник, никто вам такую информацию не предоставит.
Сделайте запрос в городской архив по месту ее смерти.