Сейчас он находится в местах лишения свободы, и хочет чтобы эти деньги перечеслили на мой личный счет, минуя колонию.
Мой друг выиграл по иску определенную сумму денег. Сейчас он находится в местах лишения свободы, и хочет чтобы эти деньги перечеслили на мой личный счет, минуя колонию. Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность с правом получения денежных средств.
Спасибо большое за консультацию!