Гараж пропал - как защитить свои права и вернуть имущество
Мой отец является членом ГК, гараж металлический и в данный момент пустой в планах было продать потому как стоит на удачном месте. Все взносы оплачены вовремя (есть квитанции)
На прошлой неделе решила заехать в гараж, оставить летнюю резину и вижу, что гараж демонтирован и отставлен в сторону, а на его месте сделана подсыпка и установлена будка председателя ГК. Каким образом мне вернуть гараж на место? Какие мои действия, чтоб всё было законно?
Лучший ответ
Писать ему претензию. Если не вернёт на место, то иск в суд.
То что нужно. Спасибо!
В данной ситуации вопрос можно решить лишь в судебном порядке.