Москва, 10.11.2022, 20:03

У меня такой вопрос, прошел срок на соке, и мне сказали выкупить его.

Вопрос №19946784 из г. Москва
опубликован 10.11.2022, 20:03
У меня такой вопрос, прошел срок на соке, и мне сказали выкупить его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите, что не будете выкупать.

10.11.2022, 20:06

Вы совершенно не обязаны ничего выкупать.

С уважением.

10.11.2022, 20:04

Как это доказать, на ссылаться?

10.11.2022, 20:06

Вы ничего не обязаны доказывать.

10.11.2022, 20:08

Тут нечего доказывать и не на что ссылаться.

Если Вам скажут с крыши дома прыгнуть, Вы что, тоже тут будете спрашивать "а на что ссылаться, что я не должен прыгать?" И если Вам не дадут ссылку, прыгнете? Вам же сказали!

Нет закона, что Вы должны это делать.

Предложите показать закон или обязательство, что Вы должны это делать.

Они не покажут.

Значит, не должны.

10.11.2022, 20:08