Может ли школа утвердить большее количество детей с ОВЗ на ставку логопеда?
По стандарту на ставку школьного логопеда положено 6-12 детей с овз. Может ли школа локальными актами утвердить большее количество детей на ставку?
Лучший ответ
Школа может написать сколько угодно, но не более чем в стандарте и санпине. Так как локальный акт школы не может противоречить законодательству, он будет в этой части нелегитимен.
То что нужно. Спасибо!