Могут ли забрать только меня в детдом, оставив братьев в семье - возможно ли и как это происходит?
Я бы хотел узнать о том что возможно ли что могут ли забрать меня в детдом а братьев оставить в семье? А у меня их 2.
А если возможно то как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Надо смотреть дело в опеке. Как и на каком основании. Примитивно: если родители асоциальны, то всех. Если нет, то могут и одного.
Выражаю признательность за помощь.