Отказ Верховного суда по гражданскому делу - что делать, если жалоба подана без копий решения судов?
В Верховный суд по гражданскому делу подана жалоба без копий решения судов. ВС отклонил жалобу. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Приложить копии судебных решений и направить жалобу повторно.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Татьяна Николаевна!
У Вас выход только повторно подать жалобу с приложением заверенных судом копий всех вынесенных итоговых судебных актов. При этом в случае истечения срока на подачу кассационной жалобы необходимо приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором указать, что срок был пропущен в связи с возвратом предыдущей кассационной жалобы без приложения копий судебных актов.