Найден сертификат акций и облигаций - что с ними делать?
Нашёл дома сертификат акции, облигации и акции. Незнаю что с ними делать, если они стоят денег, поделюсь, платить за инфо, что это мусор. Не буду. Если вас за интересовала, то скажите свою цену, после продаж, за плачу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нам без разницы, это ваше имущество и делайте с ним все, что хотите.
Зря ждал, могли бы за интересоваться, помочь узнать что За акции, стоимость и плюс свой процент от акции. Ответ ужасный грубый.