Как получить бесплатную замену отопления, газовой плиты, ванны и других улучшений в квартире не приватизированного дома для инвалида ВОВ 1 группы?

• г. Саратов

Проживаю в доме, которому более 50 лет. Квартира не приватизирована. Куда я должен подать заявление, чтобы в квартире бесплатно поменяли радиаторы отопления, газовую плиту, ванну и пр.Я инв. ВОВ 1 гр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

В жил.контору, администрацию и ветеранскую организацию