LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 11.11.2022, 01:42

Как проводить экспертизу на несколько свертков с наркотиками - смешивать или взвешивать каждый отдельно?

Вопрос №19947579 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2022, 01:42
Если на экспертизу передается несколько свертков с наркотическими средствами (неизвестными) законно смешивать их в одно целое и указывать общий вес переданного или же должны проводить экспертизу по каждому из свертков отдельно и взвешивание?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каждому свертку экспертом будет произведено взвешивание отдельно. Эксперт по своей инициативе точно не будет ничего смешивать.

11.11.2022, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если состав содержимого идентичен, то будет считаться общий вес, Максим.

11.11.2022, 01:45

Здравствуйте, каждый отдельный пакет взвешивается и исследуется.

11.11.2022, 01:54

Нет это незаконно, можно подать в суд.

11.11.2022, 04:18

Разумеется отдельно. Так и делается. Потом могут смешать.

11.11.2022, 08:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Тоесть сначала должны все равно взвесить каждый пакет по отдельности или не обязательно?

11.11.2022, 01:48

Да, конечно, сначала вес каждого пакета (и содержимого) будет зафиксирован.

11.11.2022, 01:49

Но у меня в экспертизе указано, что в двух пакетах содержалось 0.268 мг в состав которого входит вещество мет... РVP , не о каких разделениях речи нет, нужно на это обратить внимание?

11.11.2022, 01:54

Как указать данное искажение экспертизы?

11.11.2022, 02:14

Попросите своего адвоката составить ходатайство.

11.11.2022, 08:35