Не приватизированный земельный участок в наследство - какие документы нужны для оформления дарственной у нотариуса?
Какие документы нужны для оформления дарственной у нотариуса на свою часть наследства на земельный участок, если он не приватизирован и числится на умершей матери?
Лучший ответ
Доброе время суток! Участок не приватизирован при чем тут наследство. Вам надо обратится в администрацию и узнать кто собственник участка и с ним переоформить договор аренды на себя.
Много вопросов. Если земельный участок до сих пор на маме, как вы хотите подарить свою часть? Сначала нужно оформить наследство, зарегистрировать своё право собственности, а затем уже составлять договор дарения.
Если участок не приватизирован, это значит, что он не находился в собственности мамы, тогда и не о каком наследстве речи нет.