Чьи права будут защищены в случае оформления дарственной на квартиру второй жене, учитывая наличие несовершеннолетнего сына от первого брака?

Вопрос такого характера. Был женат, от первого брака есть несовершеннолетний сын. Женился во второй раз и учитывая мое состояние здоровья написал дарственную на квартиру на вторую жену. Вопрос. Согласно закона если оформлено завещание даже на одного человека несовершеннолетний имеет право на свою долю. А если написана дарственная на вторую жену, то здесь как? Не хотелось бы чтобы у второй жены возникли какие то проблемы, т.к. на сына я оставил имущество не 50 на 50 по мировому соглашению, а 10 на 90 процентов Будет ли в данном случае сын несовершеннолетний (точнее его мама инициатор) претендентом на часть доли в квартире?
Лучший ответ

Доброе время суток У второй жены проблем уже не будет она же собственник.

Выражаю признательность за помощь.