Мне её прописать некуда как поступить в такой ситуации?

• г. Сочи

Я прожила с мужем в гражданском браке 4 года. У нас прописка в разных местах. Родился ребенок мы прописали дочку к мужу. С момента прописки до нашего разхода прошло 2 года. Прошел уже год как мы не живем вместе с мужем, я с ребенком живем у моих родителей. Мужа мама собралась продавать квартиру и хотят выписать мою дочь. Мне её прописать некуда как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Cвоего ребенка вы можете зарегистрировать по своему месту жительства, причем не спрашивая ничьего согласия.