Не платила за капремонт. Сейчас пришёл судебный приказ, чтобы заплатила долг. Что будет, если не стану платить?
Здравствуйте, получите судебный приказ и в течение 10 дней, направьте в суд на приказ возражения, после чего его отменят.
Добрый день.
Судебный приказ вступит в законную силу и начнутся удержания денег. Судебный приказ можно отменить.
Добрый день. Судебный приказ можно обжаловать.
В противном случае при направлении к судебным приставам будут арестованы расчетные счета. Могут направить на удержание по месту работы и т.д.
Добрый день!
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.