Проблема со замороженной суммой криптовалюты на convert-monet.com - рассказываем, что можно сделать
Воспользовался обменником криптовалюты convert-monet.com и он мне замарозили сумму криптовалюты, потому что на 1 TRX меньше пришло им на счет, просят сделать либо зеркальную транзакцию на ту же сумму, я не могу направить такую сумму, они мне говорят переводить зеркальную сумму. Как быть?
Лучший ответ
Никак.
Очевидно ж что ВАс просто дурят.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте
Вас обманули. Зеркальные транзакции в обменниках - обман.
Наконец-то все понятно, благодарю!
И что делать, как вернуть?
Увы, никак. Ваши деньги давно у мошенников за пределами РФ. Даже полиция не поможет.