Займ у Мироновой Надежды Викторовны - проблемы с выводом денег и охраной жизни
Взяла займ у Мироновой Надежды Викторовны. Деньги на счёт поступили а вывести не могу. И расписку заключенную натариусом она не прислала. Я просто нахожусь в очень тяжелой ситуации и в связи с этим напоролась на мошенников. Если я покончу жить самоубийством. Это перейдёт на моих родных?
Какие глупости вы пишите. Думайте прежде чем решать такие вопросы. Фраза «все пройдет, и это тоже пройдет», была написана на кольце царя Соломона. Пишите заявление на мошенницу в полицию и в прокуратуру. Можете отправить их по электронной почте на сайт прокурора и на сайт полиции. Разберутся с мошенницей. А у вас всё наладится. При тяжёлой жизненной ситуации, подавайте заявление в Соцзащиту населения, об оказании вам АДРЕСНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ! Укажите ситуацию в которой вы оказались, и срок выплаты материальной помощи, допустим на год, или полгода, (по обстоятельствам), подать его можно через портал Госуслуг или через МФЦ. Удачи вам.
Добрый день! Не надо прибегать к крайним мерам, всегда есть выход. И да, задолженность может перейти к вашим родным, ст. 1175 ГК РФ. Если сами не справляетесь, попросите родных помочь Вам разобраться в этой ситуации.
Идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве.