Как оплатить долг по алиментам частями после увольнения?
Можно ли оплачивать долг по алиментам частями после увольнения (работа отчисляла с зп в счет долга). Пристав ответила, что пересчитает ежемесячные текущие алименты, что б платить самостоятельно, но долг будет копиться. При этом, я не против оплачивать долг частями. Посоветовала встать на учет в центр занятости, что б с их выплат отчислялись в счет алиментов, но на учёт вставать не хочу. Как грамотно решить вопрос, что б дали возможность оплачивать по частям?
Здравствуйте, вопрос данный решить с приставами, написать им заявление, что потеряли работу, и будете выплачивать долг частями в заявлении укажите в какие дни будет производится оплата и сумму.