Как отсудить свое наследство после 20 лет - история борьбы за права на жилье
Необходимо писать заявление в суд об установлении факта принятия наследства,
вот ссылка где можно взять примерный бланк такого заявления, где ввести свои данные, изложить суть дела и свое требование считаться наследником фактически принявшим наследство.
Можете, если докажите, что на момент смерти проживали в доме.
Не получится у вас ничего отсудить, УВЫ, ваш поезд давно ушёл.
Вам можно попробовать восстановить сроки и оспорить передачу другим наследникам.
Почему? Ведь фактически я его приняла.
Если вы его приняли, то где документы из Росреестра на ваше имя?