Санкт-Петербург, 11.11.2022, 19:26

Где регламентируется (в каком законодательном акте)то, что оценка за контрольную работу не исправляется?

Вопрос №19950113 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.11.2022, 19:26
Где регламентируется (в каком законодательном акте)то, что оценка за контрольную работу не исправляется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нигде. А почему она должна исправляться?

14.11.2022, 00:12

В случае неудовлетворительной отметки и пересдачи работы на положительный балл.

16.11.2022, 15:28

Законом это не регламентировано. Если вы хотите иметь письменные разъяснения, советую вам написать в городской отдел образования. Они должны вам дать ответ не позднее 30 дней.

16.11.2022, 17:43